襄阳市2023年高考优录信息公示
时间:2023-04-21 11:20来源:未知作者:高招科点击量:
考生号 |
姓名 |
性别 |
民族 |
毕业中学 |
户籍所在地 |
监护人 |
申报类型 |
23420601****30 |
李程彦 |
男 |
汉族 |
襄阳市第一中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
|
退役士兵 |
23420601****74 |
金语桐 |
男 |
汉族 |
襄阳市第三中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
|
退役士兵 |
23420601****18 |
邹俊 |
男 |
汉族 |
襄阳市第四中学 |
湖北省黄石市大冶市 |
|
退役士兵 |
23420607****57 |
杨进书 |
男 |
汉族 |
襄州区社会人员 |
湖北省襄阳市襄州区 |
|
退役士兵 |
23420607****02 |
包乾坤 |
男 |
汉族 |
襄州区社会人员 |
湖北省襄阳市襄州区 |
|
退役士兵 |
23420625****81 |
曹哲 |
男 |
汉族 |
谷城县第二高级中学 |
湖北省襄阳市谷城县 |
|
退役士兵 |
23420682****06 |
龙博源 |
男 |
汉族 |
老河口市社会考生 |
湖北省襄阳市老河口市 |
|
退役士兵 |
23420683****04 |
宋斌 |
男 |
汉族 |
枣阳市职教中心学校 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
|
退役士兵 |
23420683****09 |
辛政 |
男 |
汉族 |
枣阳市社会人员 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
|
退役士兵 |
23420683****14 |
秦浩杰 |
男 |
汉族 |
枣阳市社会人员 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
|
退役士兵 |
23420601****14 |
张博轩 |
男 |
汉族 |
武汉市洪山高级中学 |
湖北省武汉市洪山区 |
张喜兵 |
军人子女(不含烈士子女) |
23420601****81 |
付一鸣 |
男 |
汉族 |
襄阳市第一中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
付成勇 |
军人子女(不含烈士子女) |
23420601****62 |
马培铭 |
男 |
汉族 |
襄阳市第三中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
马长远 |
军人子女(不含烈士子女) |
23420601****22 |
张毅博 |
男 |
汉族 |
襄阳市第四中学 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
张力强 |
军人子女(不含烈士子女) |
23420601****00 |
尚静泽 |
女 |
汉族 |
襄阳市第五中学 |
湖北省襄阳市襄州区 |
尚学斌 |
军人子女(不含烈士子女) |
23420601****00 |
张斓 |
女 |
汉族 |
襄阳市第五中学 |
湖北省武汉市武昌区 |
张志强 |
军人子女(不含烈士子女) |
23420601****20 |
张怡珊 |
女 |
汉族 |
襄阳技师学院 |
湖北省襄阳市樊城区 |
张勇 |
军人子女(不含烈士子女) |
23420601****51 |
刘美饶 |
女 |
汉族 |
襄阳市第二十四中学 |
湖北省襄阳市襄州区 |
刘秋林 |
军人子女(不含烈士子女) |
23420601****99 |
詹宇欣 |
女 |
汉族 |
襄阳市第三十六中学 |
湖北省襄阳市老河口市 |
詹志刚 |
军人子女(不含烈士子女) |
23420601****97 |
孙钰淇 |
女 |
蒙古族 |
武汉市光谷第二高级中学 |
湖北省武汉市东湖开发区 |
王志良 |
少数民族优录不加分 |
23420601****36 |
蓝远 |
女 |
壮族 |
襄阳市第一中学 |
湖北省外地区 |
蓝云凤 |
少数民族优录不加分 |
23420601****55 |
任睿一 |
女 |
回族 |
襄阳市第一中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
任刚 |
少数民族优录不加分 |
23420601****06 |
安卓越 |
女 |
壮族 |
襄阳市第一中学 |
湖北省襄阳市老河口市 |
安俊 |
少数民族优录不加分 |
23420601****07 |
白京一 |
女 |
回族 |
襄阳市第一中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
王勇才 |
少数民族优录不加分 |
23420601****65 |
吴雨露 |
女 |
回族 |
襄阳市第一中学 |
湖北省襄阳市襄州区 |
吴关宝 |
少数民族优录不加分 |
23420601****44 |
缪子昕 |
女 |
满族 |
襄阳市第一中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
缪国伟 |
少数民族优录不加分 |
23420601****58 |
段金伟 |
男 |
回族 |
襄阳市第一中学 |
湖北省外地区 |
段志强 |
少数民族优录不加分 |
23420601****46 |
周晨曦 |
女 |
壮族 |
襄阳市第一中学 |
湖北省襄阳市襄城区 |
周军杰 |
少数民族优录不加分 |
23420601****79 |
宋哲皓 |
男 |
回族 |
襄阳市第一中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
宋刚 |
少数民族优录不加分 |
23420601****58 |
邱子昱 |
男 |
蒙古族 |
襄阳市第一中学 |
湖北省襄阳市襄城区 |
邱海 |
少数民族优录不加分 |
23420601****12 |
马芊婷 |
女 |
回族 |
襄阳市第三中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
马松 |
少数民族优录不加分 |
23420601****18 |
陈海若 |
女 |
回族 |
襄阳市第三中学 |
湖北省襄阳市襄城区 |
陈雪飞 |
少数民族优录不加分 |
23420601****42 |
姚乐予 |
男 |
回族 |
襄阳市第三中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
姚翀 |
少数民族优录不加分 |
23420601****71 |
陈睿瑾 |
女 |
土家族 |
襄阳市第三中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
陈长伟 |
少数民族优录不加分 |
23420601****07 |
郑千媛 |
女 |
苗族 |
襄阳市第三中学 |
湖北省襄阳市襄州区 |
郑雪强 |
少数民族优录不加分 |
23420601****26 |
龙运嘉 |
男 |
苗族 |
襄阳市第三中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
龙艺 |
少数民族优录不加分 |
23420601****91 |
黄奕轩 |
男 |
满族 |
襄阳市第三中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
黄磊 |
少数民族优录不加分 |
23420601****93 |
马语彤 |
女 |
回族 |
襄阳市第三中学 |
湖北省襄阳市襄城区 |
马骏 |
少数民族优录不加分 |
23420601****07 |
金甜伊 |
女 |
回族 |
襄阳市第三中学 |
湖北省襄阳市襄城区 |
金鑫 |
少数民族优录不加分 |
23420601****36 |
张思源 |
女 |
满族 |
襄阳市第三中学 |
湖北省襄阳市谷城县 |
张永军 |
少数民族优录不加分 |
23420601****44 |
徐若妍 |
女 |
回族 |
襄阳市第三中学 |
湖北省襄阳市襄州区 |
徐娜 |
少数民族优录不加分 |
23420601****91 |
张梦泽 |
男 |
回族 |
襄阳市第三中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
张璐 |
少数民族优录不加分 |
23420601****16 |
李鑫宇 |
男 |
回族 |
襄阳市第三中学 |
湖北省外地区 |
李雷 |
少数民族优录不加分 |
23420601****52 |
海凤怡 |
女 |
回族 |
襄阳市第三中学 |
湖北省襄阳市老河口市 |
海小兵 |
少数民族优录不加分 |
23420601****41 |
金映希 |
女 |
朝鲜族 |
襄阳市第三中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
金大林 |
少数民族优录不加分 |
23420601****87 |
王淑雅 |
女 |
蒙古族 |
襄阳市第三中学 |
湖北省襄阳市谷城县 |
王保安 |
少数民族优录不加分 |
23420601****49 |
张子麒 |
男 |
回族 |
襄阳市第三中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
张毅 |
少数民族优录不加分 |
23420601****73 |
杨永康 |
男 |
回族 |
襄阳市第三中学 |
湖北省襄阳市襄州区 |
杨杰 |
少数民族优录不加分 |
23420601****90 |
薛媛潆 |
女 |
蒙古族 |
襄阳市第四中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
胡泽 |
少数民族优录不加分 |
23420601****94 |
杜昕玥 |
女 |
回族 |
襄阳市第四中学 |
湖北省襄阳市襄城区 |
杜峰明 |
少数民族优录不加分 |
23420601****72 |
宁颐阅 |
女 |
土家族 |
襄阳市第四中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
宁云峰 |
少数民族优录不加分 |
23420601****54 |
丁俊博 |
男 |
回族 |
襄阳市第四中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
丁志强 |
少数民族优录不加分 |
23420601****58 |
付嘉琪 |
女 |
回族 |
襄阳市第四中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
付成松 |
少数民族优录不加分 |
23420601****80 |
黄恩希 |
女 |
土家族 |
襄阳市第四中学 |
湖北省襄阳市老河口市 |
黄元玉 |
少数民族优录不加分 |
23420601****87 |
郑惠文 |
女 |
土家族 |
襄阳市第四中学 |
湖北省武汉市洪山区 |
郑玉民 |
少数民族优录不加分 |
23420601****21 |
谭子墨 |
男 |
土家族 |
襄阳市第四中学 |
湖北省外地区 |
谭儒宝 |
少数民族优录不加分 |
23420601****40 |
王天月 |
女 |
土家族 |
襄阳市第四中学 |
湖北省襄阳市襄城区 |
王堂海 |
少数民族优录不加分 |
23420601****42 |
唐陈汐 |
男 |
满族 |
襄阳市第四中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
唐库良 |
少数民族优录不加分 |
23420601****64 |
李圆圆 |
女 |
黎族 |
襄阳市第四中学 |
湖北省襄阳市老河口市 |
李汉 |
少数民族优录不加分 |
23420601****51 |
侯思涵 |
女 |
回族 |
襄阳市第四中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
侯铁兵 |
少数民族优录不加分 |
23420601****52 |
陈建帆 |
男 |
蒙古族 |
襄阳市第四中学 |
湖北省襄阳市襄城区 |
陈志兵 |
少数民族优录不加分 |
23420601****29 |
游畅宇 |
男 |
瑶族 |
襄阳市第四中学 |
湖北省外地区 |
游小红 |
少数民族优录不加分 |
23420601****10 |
胡梦圆 |
女 |
回族 |
襄阳市第四中学 |
湖北省襄阳市襄州区 |
胡军利 |
少数民族优录不加分 |
23420601****24 |
张芷嫣 |
女 |
回族 |
襄阳市第五中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
张健 |
少数民族优录不加分 |
23420601****98 |
高婧雅 |
女 |
回族 |
襄阳市第五中学 |
湖北省襄阳市宜城市 |
高志国 |
少数民族优录不加分 |
23420601****33 |
王雅思 |
女 |
回族 |
襄阳市第五中学 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
王伟 |
少数民族优录不加分 |
23420601****57 |
摆振越 |
女 |
回族 |
襄阳市第五中学 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
|
少数民族优录不加分 |
23420601****27 |
周马庚雨 |
男 |
回族 |
襄阳市第五中学 |
湖北省襄阳市襄城区 |
周辉 |
少数民族优录不加分 |
23420601****00 |
郑千硕 |
男 |
苗族 |
襄阳市第五中学 |
湖北省襄阳市襄州区 |
郑雪强 |
少数民族优录不加分 |
23420601****32 |
黄艺璇 |
女 |
土家族 |
襄阳市第五中学 |
湖北省武汉市东西湖区 |
黄本云 |
少数民族优录不加分 |
23420601****43 |
刘泽灵 |
男 |
回族 |
襄阳市第五中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
刘金平 |
少数民族优录不加分 |
23420601****66 |
杨博文 |
男 |
苗族 |
襄阳市第五中学 |
湖北省十堰市丹江口市 |
杨振东 |
少数民族优录不加分 |
23420601****96 |
杨乔森 |
男 |
苗族 |
襄阳市第五中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
杨友林 |
少数民族优录不加分 |
23420601****35 |
刘晶晶 |
女 |
侗族 |
襄阳市第五中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
刘明铭 |
少数民族优录不加分 |
23420601****62 |
王永淳 |
男 |
回族 |
襄阳市第五中学 |
湖北省襄阳市老河口市 |
王兴双 |
少数民族优录不加分 |
23420601****46 |
朱晋仪 |
女 |
回族 |
襄阳市第五中学 |
湖北省襄阳市襄城区 |
朱建华 |
少数民族优录不加分 |
23420601****32 |
刘瑞东 |
男 |
回族 |
襄阳市第五中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
刘素辉 |
少数民族优录不加分 |
23420601****50 |
田宇航 |
男 |
回族 |
襄阳市第五中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
田杰 |
少数民族优录不加分 |
23420601****95 |
王知珩 |
男 |
回族 |
襄阳市第五中学 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
王荣保 |
少数民族优录不加分 |
23420601****01 |
闻思汉 |
男 |
回族 |
襄阳市第五中学 |
湖北省武汉市东湖开发区 |
闻集群 |
少数民族优录不加分 |
23420601****46 |
何少伟 |
男 |
土家族 |
襄阳市第五中学 |
湖北省荆门市掇刀区 |
何友 |
少数民族优录不加分 |
23420601****73 |
向肖杨 |
男 |
土家族 |
襄阳市第五中学 |
湖北省宜昌市五峰县 |
向义林 |
少数民族优录不加分 |
23420601****39 |
王妍骁 |
女 |
回族 |
襄阳市第八中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
王轶 |
少数民族优录不加分 |
23420601****62 |
薛骁航 |
男 |
回族 |
襄阳市第八中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
薛海涛 |
少数民族优录不加分 |
23420601****69 |
柳逸菲 |
女 |
回族 |
襄阳市第八中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
柳伟 |
少数民族优录不加分 |
23420601****20 |
田光耀 |
男 |
蒙古族 |
襄阳市第八中学 |
湖北省襄阳市老河口市 |
田峰 |
少数民族优录不加分 |
23420601****76 |
李佳琦 |
女 |
蒙古族 |
襄阳市致远高级中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
李会建 |
少数民族优录不加分 |
23420601****07 |
周浩博 |
男 |
回族 |
襄阳市致远高级中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
周晓飞 |
少数民族优录不加分 |
23420601****34 |
胡倡浩 |
男 |
回族 |
襄阳市致远高级中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
胡涛 |
少数民族优录不加分 |
23420601****59 |
刘宸雨 |
男 |
土家族 |
襄阳市致远高级中学 |
湖北省襄阳市襄城区 |
刘志斌 |
少数民族优录不加分 |
23420601****89 |
刘欣尚 |
男 |
回族 |
襄阳市致远高级中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
刘伟峰 |
少数民族优录不加分 |
23420601****70 |
王鑫君 |
男 |
回族 |
襄阳市致远高级中学 |
湖北省襄阳市老河口市 |
|
少数民族优录不加分 |
23420601****73 |
熊清帅 |
男 |
土家族 |
襄阳市致远高级中学 |
湖北省襄阳市襄州区 |
|
少数民族优录不加分 |
23420601****77 |
杨正开 |
男 |
回族 |
襄阳市致远高级中学 |
湖北省襄阳市襄州区 |
杨强 |
少数民族优录不加分 |
23420601****57 |
马宇啸 |
男 |
回族 |
襄阳市致远高级中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
马涛 |
少数民族优录不加分 |
23420601****11 |
黄河源 |
男 |
苗族 |
襄阳市致远高级中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
黄小聪 |
少数民族优录不加分 |
23420601****27 |
赵宇杰 |
男 |
土家族 |
襄阳市致远高级中学 |
湖北省襄阳市襄城区 |
赵银干 |
少数民族优录不加分 |
23420601****97 |
范旭霖 |
男 |
满族 |
湖北文理学院附属中学 |
湖北省襄阳市保康县 |
范道伟 |
少数民族优录不加分 |
23420601****06 |
赛金殿 |
男 |
回族 |
湖北文理学院附属中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
赛建强 |
少数民族优录不加分 |
23420601****13 |
左熠桐 |
女 |
回族 |
湖北文理学院附属中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
左广密 |
少数民族优录不加分 |
23420601****66 |
张怀涛 |
男 |
土家族 |
湖北文理学院附属中学 |
湖北省襄阳市襄城区 |
张林双 |
少数民族优录不加分 |
23420601****67 |
严宇涵 |
女 |
满族 |
湖北文理学院附属中学 |
湖北省襄阳市襄城区 |
严福宝 |
少数民族优录不加分 |
23420601****68 |
王思雨 |
女 |
满族 |
湖北文理学院附属中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
王云奎 |
少数民族优录不加分 |
23420601****00 |
王圣依 |
女 |
回族 |
湖北文理学院附属中学 |
湖北省襄阳市襄州区 |
|
少数民族优录不加分 |
23420601****39 |
潘智羽 |
男 |
苗族 |
湖北文理学院附属中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
潘剑秋 |
少数民族优录不加分 |
23420601****22 |
贺俊辉 |
男 |
回族 |
湖北文理学院附属中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
贺明 |
少数民族优录不加分 |
23420601****85 |
杨璐瑶 |
女 |
土家族 |
襄阳市东风中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
杨正国 |
少数民族优录不加分 |
23420601****19 |
王乐乐 |
女 |
回族 |
襄阳市东风中学 |
湖北省襄阳市襄州区 |
王志军 |
少数民族优录不加分 |
23420601****15 |
汪江月 |
女 |
回族 |
襄阳市东风中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
汪成 |
少数民族优录不加分 |
23420601****67 |
梁津源 |
男 |
回族 |
襄阳市东风中学 |
湖北省襄阳市襄城区 |
梁国华 |
少数民族优录不加分 |
23420601****82 |
孟繁钰 |
女 |
满族 |
襄阳市东风中学 |
湖北省襄阳市襄城区 |
孟子龙 |
少数民族优录不加分 |
23420601****12 |
韦妙佳 |
女 |
壮族 |
襄阳市东风中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
韦华理 |
少数民族优录不加分 |
23420601****38 |
吴宇凡 |
女 |
回族 |
襄阳市东风中学 |
湖北省襄阳市襄州区 |
吴爱华 |
少数民族优录不加分 |
23420601****40 |
李亚泽 |
男 |
回族 |
襄阳市东风中学 |
湖北省襄阳市襄城区 |
|
少数民族优录不加分 |
23420601****67 |
苏秦姝 |
女 |
土家族 |
襄阳技师学院 |
湖北省襄阳市保康县 |
秦文勇 |
少数民族优录不加分 |
23420601****96 |
郭子涵 |
女 |
回族 |
襄阳技师学院 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
郭勇 |
少数民族优录不加分 |
23420601****92 |
陈传卓 |
男 |
回族 |
襄阳技师学院 |
湖北省襄阳市老河口市 |
陈宇铭 |
少数民族优录不加分 |
23420601****26 |
买相恒 |
男 |
回族 |
襄阳市第二十四中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
买红禹 |
少数民族优录不加分 |
23420601****92 |
刘怡婷 |
女 |
回族 |
襄阳市第二十四中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
刘泳涛 |
少数民族优录不加分 |
23420601****82 |
郑熊宇 |
男 |
回族 |
襄阳市第二十四中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
郑秋星 |
少数民族优录不加分 |
23420601****07 |
李添祺 |
女 |
苗族 |
襄阳市第二十四中学 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
李飏 |
少数民族优录不加分 |
23420601****56 |
赵采兒 |
女 |
满族 |
襄阳市第二十四中学 |
湖北省襄阳市襄城区 |
赵士琪 |
少数民族优录不加分 |
23420601****37 |
向华镱 |
男 |
土家族 |
襄阳市第二十四中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
向双朝 |
少数民族优录不加分 |
23420601****16 |
马佳乐 |
男 |
回族 |
襄阳市第二十四中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
马锐 |
少数民族优录不加分 |
23420601****19 |
孙楚瑜 |
女 |
回族 |
襄阳市第二十四中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
孙宗典 |
少数民族优录不加分 |
23420601****32 |
丁宇航 |
男 |
土家族 |
襄阳市第三十六中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
丁勇 |
少数民族优录不加分 |
23420601****73 |
祝奥凯 |
男 |
回族 |
襄阳市第三十六中学 |
湖北省襄阳市老河口市 |
祝宏林 |
少数民族优录不加分 |
23420601****93 |
罗伟昌 |
男 |
壮族 |
襄阳市第三十六中学 |
湖北省外地区 |
罗海立 |
少数民族优录不加分 |
23420601****02 |
汪鑫渝 |
男 |
回族 |
襄阳市第三十六中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
汪传波 |
少数民族优录不加分 |
23420601****24 |
程玉 |
女 |
土家族 |
襄阳市第三十六中学 |
湖北省襄阳市襄城区 |
程志卫 |
少数民族优录不加分 |
23420601****10 |
谭云天 |
男 |
壮族 |
襄城区职业高级中学 |
湖北省襄阳市襄城区 |
谭剑 |
少数民族优录不加分 |
23420601****75 |
邓清月 |
女 |
土家族 |
襄阳市护士学校 |
湖北省襄阳市襄州区 |
邓中华 |
少数民族优录不加分 |
23420601****22 |
王毅棋 |
女 |
蒙古族 |
襄阳市护士学校 |
湖北省襄阳市樊城区 |
|
少数民族优录不加分 |
23420601****25 |
夏臻妍心 |
女 |
苗族 |
襄阳市护士学校 |
湖北省恩施自治州恩施市 |
曾涛 |
少数民族优录不加分 |
23420601****97 |
魏伏雨 |
男 |
回族 |
宜城市第一中学 |
湖北省襄阳市宜城市 |
魏自成 |
少数民族优录不加分 |
23420607****75 |
王煜樊 |
女 |
土家族 |
襄阳市第三十六中学 |
湖北省襄阳市襄城区 |
王洪 |
少数民族优录不加分 |
23420607****14 |
向芹仪 |
女 |
土家族 |
襄阳市第三十六中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
向启兵 |
少数民族优录不加分 |
23420607****14 |
石晨晨 |
女 |
苗族 |
襄阳市襄州区第一高级中学 |
湖北省襄阳市襄州区 |
石孟军 |
少数民族优录不加分 |
23420607****16 |
马茜 |
女 |
回族 |
襄阳市襄州区第一高级中学 |
湖北省襄阳市襄州区 |
马付海 |
少数民族优录不加分 |
23420607****18 |
彭麒霖 |
女 |
回族 |
襄阳市襄州区第一高级中学 |
湖北省襄阳市谷城县 |
彭振学 |
少数民族优录不加分 |
23420607****03 |
龚轩靖 |
男 |
土家族 |
襄阳市襄州区第一高级中学 |
湖北省襄阳市襄州区 |
龚辉生 |
少数民族优录不加分 |
23420607****08 |
赵露 |
女 |
回族 |
襄阳市襄州区第一高级中学 |
湖北省襄阳市襄州区 |
赵卫敏 |
少数民族优录不加分 |
23420607****10 |
陈逸飞 |
男 |
回族 |
襄阳市襄州区第二高级中学 |
湖北省襄阳市襄州区 |
陈雷 |
少数民族优录不加分 |
23420607****49 |
朱方恒 |
男 |
土家族 |
襄阳市襄州区第二高级中学 |
湖北省襄阳市襄州区 |
朱伟 |
少数民族优录不加分 |
23420607****64 |
高明 |
男 |
瑶族 |
襄阳市襄州区第二高级中学 |
湖北省襄阳市襄州区 |
|
少数民族优录不加分 |
23420607****18 |
王光司怡 |
女 |
布依族 |
襄阳市襄州区第六中学 |
湖北省外地区 |
王培跃 |
少数民族优录不加分 |
23420607****78 |
彭莎莎 |
女 |
土家族 |
襄阳市襄州区第六中学 |
湖北省襄阳市襄州区 |
彭世方 |
少数民族优录不加分 |
23420607****97 |
黄雨晨 |
女 |
瑶族 |
襄阳市田家炳中学 |
湖北省襄阳市襄州区 |
|
少数民族优录不加分 |
23420607****53 |
马家骏 |
男 |
回族 |
襄阳市田家炳中学 |
湖北省襄阳市襄州区 |
马良 |
少数民族优录不加分 |
23420607****92 |
闻玉 |
女 |
回族 |
襄阳市田家炳中学 |
湖北省襄阳市襄州区 |
闻应德 |
少数民族优录不加分 |
23420607****00 |
张祖铭 |
男 |
瑶族 |
襄阳市田家炳中学 |
湖北省襄阳市襄州区 |
|
少数民族优录不加分 |
23420607****22 |
冯骄阳 |
女 |
回族 |
襄阳市田家炳中学 |
湖北省襄阳市襄州区 |
|
少数民族优录不加分 |
23420607****82 |
覃威龙 |
男 |
壮族 |
襄阳市田家炳中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
覃业挺 |
少数民族优录不加分 |
23420607****03 |
徐东辉 |
男 |
回族 |
襄阳市田家炳中学 |
湖北省襄阳市襄州区 |
徐新全 |
少数民族优录不加分 |
23420607****85 |
田建宇 |
男 |
土家族 |
襄州区职教中心 |
湖北省襄阳市樊城区 |
田永军 |
少数民族优录不加分 |
23420625****06 |
代学月 |
女 |
蒙古族 |
谷城县第一高级中学 |
湖北省襄阳市谷城县 |
代宗 |
少数民族优录不加分 |
23420625****21 |
王冰 |
女 |
蒙古族 |
谷城县第一高级中学 |
湖北省外地区 |
肖俊 |
少数民族优录不加分 |
23420625****92 |
陶佳玥 |
女 |
白族 |
谷城县第一高级中学 |
湖北省襄阳市谷城县 |
陶安利 |
少数民族优录不加分 |
23420625****06 |
陈雨菲 |
女 |
回族 |
谷城县第一高级中学 |
湖北省襄阳市谷城县 |
陈智坚 |
少数民族优录不加分 |
23420625****75 |
杨海艳 |
女 |
苗族 |
谷城县第一高级中学 |
湖北省襄阳市谷城县 |
杨松保 |
少数民族优录不加分 |
23420625****18 |
王炎龙 |
男 |
黎族 |
谷城县第一高级中学 |
湖北省外地区 |
王小峰 |
少数民族优录不加分 |
23420625****03 |
马天毅 |
男 |
回族 |
谷城县第一高级中学 |
湖北省襄阳市谷城县 |
马勇 |
少数民族优录不加分 |
23420625****80 |
陈格格 |
女 |
土家族 |
谷城县第二高级中学 |
湖北省襄阳市谷城县 |
陈爱国 |
少数民族优录不加分 |
23420625****39 |
张嘉仪 |
女 |
土家族 |
谷城中等职业教育中心学校 |
湖北省襄阳市襄州区 |
张发宪 |
少数民族优录不加分 |
23420625****36 |
刘桉琪 |
女 |
回族 |
谷城中等职业教育中心学校 |
湖北省襄阳市谷城县 |
刘再国 |
少数民族优录不加分 |
23420625****02 |
韦欣怡 |
女 |
水族 |
谷城中等职业教育中心学校 |
湖北省襄阳市谷城县 |
韦海东 |
少数民族优录不加分 |
23420626****15 |
杨明星 |
女 |
土家族 |
保康县第一中学 |
湖北省宜昌市五峰县 |
余恩 |
少数民族优录不加分 |
23420626****76 |
宦康馨 |
女 |
土家族 |
保康县第一中学 |
湖北省襄阳市保康县 |
宦仁军 |
少数民族优录不加分 |
23420626****24 |
张致远 |
男 |
回族 |
保康县第一中学 |
湖北省襄阳市保康县 |
张传良 |
少数民族优录不加分 |
23420626****24 |
杨凯乐 |
男 |
苗族 |
保康县第一中学 |
湖北省襄阳市保康县 |
杨支仁 |
少数民族优录不加分 |
23420682****69 |
余世杰 |
女 |
回族 |
老河口市第一中学 |
湖北省襄阳市老河口市 |
余勇涛 |
少数民族优录不加分 |
23420682****22 |
邓佩璿 |
女 |
回族 |
老河口市第一中学 |
湖北省襄阳市老河口市 |
邓伟理 |
少数民族优录不加分 |
23420682****39 |
陈征 |
男 |
回族 |
老河口市第一中学 |
湖北省襄阳市老河口市 |
陈劲延 |
少数民族优录不加分 |
23420682****02 |
王鑫玥 |
女 |
回族 |
老河口市第一中学 |
湖北省襄阳市老河口市 |
王强 |
少数民族优录不加分 |
23420682****34 |
唐绍炜 |
男 |
回族 |
老河口市第一中学 |
湖北省襄阳市老河口市 |
唐军 |
少数民族优录不加分 |
23420682****45 |
胡丁涛 |
男 |
土家族 |
老河口市第一中学 |
湖北省襄阳市老河口市 |
胡建政 |
少数民族优录不加分 |
23420682****65 |
马成祥 |
男 |
回族 |
老河口市第一中学 |
湖北省襄阳市老河口市 |
马建伟 |
少数民族优录不加分 |
23420682****44 |
王伶俐 |
女 |
蒙古族 |
老河口市第一中学 |
湖北省外地区 |
王勇 |
少数民族优录不加分 |
23420682****19 |
马玉龙 |
男 |
回族 |
老河口市第一中学 |
湖北省襄阳市老河口市 |
马杰 |
少数民族优录不加分 |
23420682****79 |
陈天阳 |
女 |
回族 |
老河口市第一中学 |
湖北省襄阳市老河口市 |
陈克海 |
少数民族优录不加分 |
23420682****18 |
苏美化 |
女 |
土家族 |
老河口市高级中学 |
湖北省襄阳市老河口市 |
苏青 |
少数民族优录不加分 |
23420682****97 |
李素丽 |
女 |
回族 |
老河口市高级中学 |
湖北省襄阳市老河口市 |
李红兵 |
少数民族优录不加分 |
23420682****47 |
王昕喆 |
女 |
蒙古族 |
老河口市高级中学 |
湖北省襄阳市老河口市 |
王建鄂 |
少数民族优录不加分 |
23420682****71 |
王叶露 |
女 |
蒙古族 |
老河口市高级中学 |
湖北省襄阳市老河口市 |
王燕斌 |
少数民族优录不加分 |
23420682****59 |
古咏基 |
男 |
回族 |
老河口市高级中学 |
湖北省襄阳市老河口市 |
古海龙 |
少数民族优录不加分 |
23420682****71 |
陈子怡 |
女 |
回族 |
老河口市高级中学 |
湖北省襄阳市老河口市 |
陈波 |
少数民族优录不加分 |
23420682****72 |
刘志成 |
男 |
回族 |
老河口市高级中学 |
湖北省襄阳市老河口市 |
刘瑞明 |
少数民族优录不加分 |
23420682****10 |
陈嘉乐 |
女 |
回族 |
老河口市江山中学 |
湖北省襄阳市老河口市 |
陈德军 |
少数民族优录不加分 |
23420682****32 |
简英明 |
男 |
回族 |
老河口市江山中学 |
湖北省襄阳市老河口市 |
简海龙 |
少数民族优录不加分 |
23420682****12 |
刘明宇 |
男 |
回族 |
老河口市江山中学 |
湖北省襄阳市老河口市 |
刘俊义 |
少数民族优录不加分 |
23420682****23 |
寇静怡 |
女 |
回族 |
老河口职业技术学校 |
湖北省襄阳市老河口市 |
寇鹏 |
少数民族优录不加分 |
23420682****33 |
罗新月 |
女 |
回族 |
老河口职业技术学校 |
湖北省襄阳市老河口市 |
罗天兵 |
少数民族优录不加分 |
23420683****50 |
刘梓妍 |
女 |
苗族 |
枣阳市第一中学 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
刘平 |
少数民族优录不加分 |
23420683****47 |
王佳馨 |
女 |
土家族 |
枣阳市第一中学 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
王全良 |
少数民族优录不加分 |
23420683****03 |
陈静丽 |
女 |
回族 |
枣阳市第一中学 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
谢怀成 |
少数民族优录不加分 |
23420683****13 |
罗宏宇 |
男 |
苗族 |
枣阳市第一中学 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
罗顺方 |
少数民族优录不加分 |
23420683****62 |
丁辰洁 |
女 |
回族 |
枣阳市第一中学 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
丁红卫 |
少数民族优录不加分 |
23420683****42 |
王欣悦 |
女 |
回族 |
枣阳市第一中学 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
王根成 |
少数民族优录不加分 |
23420683****43 |
马文俊 |
男 |
回族 |
枣阳市第一中学 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
马超 |
少数民族优录不加分 |
23420683****85 |
李向婷 |
女 |
回族 |
枣阳市第一中学 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
李世刚 |
少数民族优录不加分 |
23420683****27 |
蔡梁溢 |
男 |
土家族 |
枣阳市第一中学 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
蔡小吉 |
少数民族优录不加分 |
23420683****93 |
陈佳乐 |
女 |
苗族 |
枣阳市第一中学 |
湖北省外地区 |
陈华锋 |
少数民族优录不加分 |
23420683****22 |
王秋翔 |
男 |
回族 |
枣阳市第二中学 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
王锋 |
少数民族优录不加分 |
23420683****12 |
黄嘉琪 |
女 |
苗族 |
枣阳市第二中学 |
湖北省外地区 |
黄小荣 |
少数民族优录不加分 |
23420683****83 |
李娇娇 |
女 |
土家族 |
枣阳市白水高级中学 |
湖北省恩施自治州鹤峰县 |
程亮 |
少数民族优录不加分 |
23420683****96 |
龚永红 |
女 |
回族 |
枣阳市白水高级中学 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
龚洪星 |
少数民族优录不加分 |
23420683****32 |
陈欣琪 |
女 |
土家族 |
枣阳市白水高级中学 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
陈辉 |
少数民族优录不加分 |
23420683****70 |
龚本丽 |
女 |
回族 |
枣阳市白水高级中学 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
龚义勇 |
少数民族优录不加分 |
23420683****73 |
杨思汉格 |
男 |
回族 |
枣阳市白水高级中学 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
|
少数民族优录不加分 |
23420683****86 |
谭学超 |
男 |
土家族 |
枣阳市白水高级中学 |
湖北省恩施自治州巴东县 |
谭志明 |
少数民族优录不加分 |
23420683****34 |
向粤 |
男 |
土家族 |
枣阳市白水高级中学 |
湖北省恩施自治州建始县 |
向松平 |
少数民族优录不加分 |
23420683****83 |
李少舟 |
男 |
回族 |
枣阳市白水高级中学 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
李玉涛 |
少数民族优录不加分 |
23420683****31 |
李晨 |
男 |
回族 |
枣阳市白水高级中学 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
李松清 |
少数民族优录不加分 |
23420683****37 |
杨锦灵 |
男 |
回族 |
枣阳市白水高级中学 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
杨东海 |
少数民族优录不加分 |
23420683****05 |
陈志鸿 |
男 |
壮族 |
枣阳市白水高级中学 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
陈高军 |
少数民族优录不加分 |
23420683****08 |
马晨理 |
男 |
回族 |
枣阳市白水高级中学 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
马强 |
少数民族优录不加分 |
23420683****91 |
李锐 |
男 |
蒙古族 |
枣阳市师苑高级中学 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
李小东 |
少数民族优录不加分 |
23420683****48 |
焦吉祥 |
男 |
回族 |
枣阳市师苑高级中学 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
焦玉照 |
少数民族优录不加分 |
23420683****56 |
王薪华 |
男 |
回族 |
枣阳市师苑高级中学 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
王峰 |
少数民族优录不加分 |
23420683****12 |
马春瑞 |
女 |
回族 |
枣阳市师苑高级中学 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
马超 |
少数民族优录不加分 |
23420683****44 |
龚玺 |
男 |
回族 |
枣阳市师苑高级中学 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
龚义刚 |
少数民族优录不加分 |
23420683****73 |
邵剑波 |
男 |
回族 |
枣阳市师苑高级中学 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
邵超 |
少数民族优录不加分 |
23420683****47 |
翁美辰 |
女 |
回族 |
枣阳市第七中学 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
翁付保 |
少数民族优录不加分 |
23420683****61 |
张旭辉 |
男 |
壮族 |
枣阳市第七中学 |
湖北省襄阳市南漳县 |
张华 |
少数民族优录不加分 |
23420683****55 |
田锦程 |
女 |
土家族 |
枣阳市阳光学校 |
湖北省宜昌市五峰县 |
田科令 |
少数民族优录不加分 |
23420683****00 |
叶昊天 |
男 |
土家族 |
枣阳市阳光学校 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
叶均国 |
少数民族优录不加分 |
23420683****62 |
龚静薇 |
女 |
回族 |
枣阳市职教中心学校 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
龚一文 |
少数民族优录不加分 |
23420683****82 |
彭永宏 |
女 |
回族 |
枣阳市职教中心学校 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
|
少数民族优录不加分 |
23420683****07 |
马开娇 |
女 |
回族 |
枣阳市技工学校 |
湖北省襄阳市枣阳市 |
马永胜 |
少数民族优录不加分 |
23420684****19 |
丹紫凝 |
女 |
回族 |
宜城市第一中学 |
湖北省襄阳市宜城市 |
丹灵军 |
少数民族优录不加分 |
23420684****21 |
陈辞源 |
女 |
回族 |
宜城市第一中学 |
湖北省襄阳市宜城市 |
陈连科 |
少数民族优录不加分 |
23420684****25 |
王博宇 |
男 |
回族 |
宜城市第一中学 |
湖北省外地区 |
王朝印 |
少数民族优录不加分 |
23420684****91 |
毕路 |
女 |
土家族 |
宜城市第一中学 |
湖北省襄阳市宜城市 |
毕文全 |
少数民族优录不加分 |
23420684****38 |
吴昊 |
男 |
土家族 |
宜城市第一中学 |
湖北省外地区 |
吴晓杰 |
少数民族优录不加分 |
23420684****63 |
徐珂仪 |
女 |
回族 |
宜城市第一中学 |
湖北省襄阳市宜城市 |
徐爱国 |
少数民族优录不加分 |
23420684****49 |
陈鸿越 |
男 |
土家族 |
宜城市第一中学 |
湖北省恩施自治州巴东县 |
冯国云 |
少数民族优录不加分 |
23420684****56 |
丁艳鑫 |
女 |
回族 |
宜城市第一中学 |
湖北省襄阳市宜城市 |
丁武军 |
少数民族优录不加分 |
23420684****17 |
丁森 |
男 |
回族 |
宜城市第一中学 |
湖北省外地区 |
丁海涛 |
少数民族优录不加分 |
23420684****37 |
计金科 |
男 |
回族 |
宜城市第二高级中学 |
湖北省襄阳市宜城市 |
计有红 |
少数民族优录不加分 |
23420684****38 |
谢婧然 |
女 |
回族 |
宜城市第二高级中学 |
湖北省襄阳市宜城市 |
谢鹏飞 |
少数民族优录不加分 |
23420684****88 |
周真灵 |
女 |
彝族 |
宜城市第二高级中学 |
湖北省襄阳市宜城市 |
周世富 |
少数民族优录不加分 |
23420684****48 |
宋子琦 |
男 |
回族 |
宜城市第二高级中学 |
湖北省襄阳市宜城市 |
宋秋林 |
少数民族优录不加分 |
23420684****04 |
赵利婕 |
女 |
回族 |
宜城市第二高级中学 |
湖北省襄阳市宜城市 |
赵德军 |
少数民族优录不加分 |
23420684****53 |
刘宇轩 |
男 |
回族 |
宜城市第三高级中学 |
湖北省襄阳市宜城市 |
刘明青 |
少数民族优录不加分 |
23420684****03 |
刘明昊 |
男 |
回族 |
宜城市职业高级中学 |
湖北省襄阳市宜城市 |
刘兴龙 |
少数民族优录不加分 |
23420684****55 |
赵旭 |
男 |
土家族 |
宜城市职业高级中学 |
湖北省襄阳市宜城市 |
向延军 |
少数民族优录不加分 |
23420684****18 |
吴琪琦 |
女 |
回族 |
宜城市职业高级中学 |
湖北省襄阳市宜城市 |
吴金波 |
少数民族优录不加分 |
23420684****59 |
闻婧怡 |
女 |
回族 |
宜城市职业高级中学 |
湖北省襄阳市宜城市 |
闻华龙 |
少数民族优录不加分 |
23420684****15 |
丁君鹏 |
男 |
回族 |
宜城市职业高级中学 |
湖北省襄阳市宜城市 |
丁盛 |
少数民族优录不加分 |
23420684****45 |
程鑫喆 |
男 |
苗族 |
宜城市职业高级中学 |
湖北省襄阳市宜城市 |
程小华 |
少数民族优录不加分 |
23420601****37 |
侯荣欣 |
女 |
汉族 |
襄阳市第一中学 |
湖北省襄阳市樊城区 |
侯爱国 |
消防救援人员子女(不含烈士子女) |