2015年下半年书画等级考试于2015年11日14日上午开始,全部安排在湖北文理学院附属中学参加考试,具体考场安排如下:
2015年下半年书画等级考试考场安排 |
姓名 |
身份证号 |
报考级别 |
考试时长 |
考场 |
座位 |
开始时间 |
结束时间 |
李佳颖 |
420606200712270523 |
书法二级 |
60分钟 |
1考场 |
1 |
9:00 |
10:00 |
朱彦鑫 |
42060620070509201X |
书法二级 |
60分钟 |
1考场 |
2 |
9:00 |
10:00 |
朱星宇 |
420607200512202856 |
书法二级 |
60分钟 |
1考场 |
3 |
9:00 |
10:00 |
王天奕 |
420606200410180514 |
书法二级 |
60分钟 |
1考场 |
4 |
9:00 |
10:00 |
吴曼绮 |
420683200701250028 |
书法二级 |
60分钟 |
1考场 |
5 |
9:00 |
10:00 |
黄元伯 |
420682200705042035 |
书法二级 |
60分钟 |
1考场 |
6 |
9:00 |
10:00 |
闫泽宇 |
420606200711123011 |
书法二级 |
60分钟 |
1考场 |
7 |
9:00 |
10:00 |
田创宇 |
42062120031013571X |
书法二级 |
60分钟 |
1考场 |
8 |
9:00 |
10:00 |
朱子言 |
420112200903101829 |
书法二级 |
60分钟 |
1考场 |
9 |
9:00 |
10:00 |
陈奥哲 |
420606200803221719 |
书法二级 |
60分钟 |
1考场 |
10 |
9:00 |
10:00 |
黄家辉 |
420602200903280518 |
书法二级 |
60分钟 |
1考场 |
11 |
9:00 |
10:00 |
顾子岩 |
420602200808240016 |
书法二级 |
60分钟 |
1考场 |
12 |
9:00 |
10:00 |
高一帆 |
42060220070411455X |
书法二级 |
60分钟 |
1考场 |
13 |
9:00 |
10:00 |
郑泽同 |
420602200712113012 |
书法二级 |
60分钟 |
1考场 |
14 |
9:00 |
10:00 |
李佩瑶 |
420602200702031523 |
书法二级 |
60分钟 |
1考场 |
15 |
9:00 |
10:00 |
陈雨婷 |
420621200406040424 |
书法二级 |
60分钟 |
1考场 |
16 |
9:00 |
10:00 |
张阐艺 |
420606200805011520 |
书法二级 |
60分钟 |
1考场 |
17 |
9:00 |
10:00 |
周子涵 |
42060620071207002X |
书法二级 |
60分钟 |
1考场 |
18 |
9:00 |
10:00 |
徐嘉颖 |
420606200809302026 |
书法二级 |
60分钟 |
1考场 |
19 |
9:00 |
10:00 |
王傲琦 |
42060620081125502X |
书法二级 |
60分钟 |
1考场 |
20 |
9:00 |
10:00 |
李安哲 |
42060720070121491X |
硬笔书法二级 |
45分钟 |
1考场 |
21 |
9:00 |
9:45 |
陈安邦 |
42062520070622153X |
硬笔书法二级 |
45分钟 |
1考场 |
22 |
9:00 |
9:45 |
屈晨阳 |
420606200704101017 |
硬笔书法二级 |
45分钟 |
1考场 |
23 |
9:00 |
9:45 |
毛信辉 |
420606200403022518 |
硬笔书法二级 |
45分钟 |
1考场 |
24 |
9:00 |
9:45 |
张天昊 |
420606200606056515 |
硬笔书法二级 |
45分钟 |
1考场 |
25 |
9:00 |
9:45 |
周明浩 |
420606200408212513 |
硬笔书法二级 |
45分钟 |
1考场 |
26 |
9:00 |
9:45 |
邵璟涵 |
420606200708081025 |
硬笔书法三级 |
45分钟 |
1考场 |
27 |
9:00 |
9:45 |
李笑天 |
420602200507171512 |
硬笔书法三级 |
45分钟 |
1考场 |
28 |
9:00 |
9:45 |
杜润田 |
420606200305073012 |
硬笔书法三级 |
45分钟 |
1考场 |
29 |
9:00 |
9:45 |
薛亚萱 |
420606200312290525 |
硬笔书法三级 |
45分钟 |
1考场 |
30 |
9:00 |
9:45 |
王宇轩 |
420602200509054512 |
硬笔书法三级 |
45分钟 |
1考场 |
31 |
9:00 |
9:45 |
涂相宜 |
420624200404160026 |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
1 |
9:00 |
10:00 |
王一囡 |
420606200409010024 |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
2 |
9:00 |
10:00 |
刘云舒 |
420606200706162016 |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
3 |
9:00 |
10:00 |
蒋张扬 |
420606200701190034 |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
4 |
9:00 |
10:00 |
曾子衿 |
420606200708303513 |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
5 |
9:00 |
10:00 |
黄冠宇 |
420602200605151531 |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
6 |
9:00 |
10:00 |
钟承坤 |
420602200808180519 |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
7 |
9:00 |
10:00 |
汪子蘅 |
420602200408021519 |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
8 |
9:00 |
10:00 |
王箫娅 |
420602200304114526 |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
9 |
9:00 |
10:00 |
宋鑫 |
42060220040130003X |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
10 |
9:00 |
10:00 |
吴正媛 |
420602200710190022 |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
11 |
9:00 |
10:00 |
侯淳耀 |
420602200602090518 |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
12 |
9:00 |
10:00 |
陈鹏宇 |
421087200804250032 |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
13 |
9:00 |
10:00 |
孟煜媛 |
420602200703090023 |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
14 |
9:00 |
10:00 |
马泽瑞 |
420606200601183531 |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
15 |
9:00 |
10:00 |
陈耕陇 |
420602200403300017 |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
16 |
9:00 |
10:00 |
高鹏飞 |
420606200501280510 |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
17 |
9:00 |
10:00 |
李文涵 |
420602200808270549 |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
18 |
9:00 |
10:00 |
周楚洋 |
420606200405042037 |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
19 |
9:00 |
10:00 |
华原民 |
42060220061110001X |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
20 |
9:00 |
10:00 |
徐泽宇 |
420606200703050019 |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
21 |
9:00 |
10:00 |
杨蕊宁 |
42060620050607402X |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
22 |
9:00 |
10:00 |
王翔宇 |
420606200306063035 |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
23 |
9:00 |
10:00 |
宋子鸣 |
420625200212150057 |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
24 |
9:00 |
10:00 |
陈永涓 |
420606200507296521 |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
25 |
9:00 |
10:00 |
康怿扬 |
42060620070926101X |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
26 |
9:00 |
10:00 |
辛明锐 |
420683200704273452 |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
27 |
9:00 |
10:00 |
陈润泽 |
420602200603071554 |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
28 |
9:00 |
10:00 |
徐僖尧 |
42060620080306301X |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
29 |
9:00 |
10:00 |
张栋森 |
420602200808221077 |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
30 |
9:00 |
10:00 |
申屠宋烨 |
42060620040216053X |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
31 |
9:00 |
10:00 |
许维胜 |
420606200508296515 |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
32 |
9:00 |
10:00 |
邓洛冰 |
420606200401096521 |
书法三级 |
60分钟 |
2考场 |
33 |
9:00 |
10:00 |
董世泽 |
420602200509280018 |
书法四级 |
90分钟 |
3考场 |
1 |
9:00 |
10:30 |
刘思阳 |
420602200507120547 |
书法四级 |
90分钟 |
3考场 |
2 |
9:00 |
10:30 |
姜博怀 |
420602200407150036 |
书法四级 |
90分钟 |
3考场 |
3 |
9:00 |
10:30 |
耿鑫虎 |
420606200512042059 |
书法四级 |
90分钟 |
3考场 |
4 |
9:00 |
10:30 |
刘顺舟 |
42060220060502003X |
书法四级 |
90分钟 |
3考场 |
5 |
9:00 |
10:30 |
张宇路 |
42060220060626153X |
书法四级 |
90分钟 |
3考场 |
6 |
9:00 |
10:30 |
贺瀛萱 |
420602200407060524 |
书法四级 |
90分钟 |
3考场 |
7 |
9:00 |
10:30 |
李宗泽 |
652301200410170814 |
书法四级 |
90分钟 |
3考场 |
8 |
9:00 |
10:30 |
王梓杰 |
420606200612153012 |
书法四级 |
90分钟 |
3考场 |
9 |
9:00 |
10:30 |
王陈宇 |
420606200206062027 |
书法四级 |
90分钟 |
3考场 |
10 |
9:00 |
10:30 |
彭志强 |
420602200405284516 |
书法四级 |
90分钟 |
3考场 |
11 |
9:00 |
10:30 |
郝杰 |
420607200411235317 |
书法四级 |
90分钟 |
3考场 |
12 |
9:00 |
10:30 |
蔡李杨 |
420606200508020017 |
书法四级 |
90分钟 |
3考场 |
13 |
9:00 |
10:30 |
陈璐阳 |
420602200503020522 |
书法四级 |
90分钟 |
3考场 |
14 |
9:00 |
10:30 |
王若然 |
420682200602150025 |
书法四级 |
90分钟 |
3考场 |
15 |
9:00 |
10:30 |
张卫平 |
420606200410201012 |
书法四级 |
90分钟 |
3考场 |
16 |
9:00 |
10:30 |
贾青烨 |
420624200511040038 |
书法四级 |
90分钟 |
3考场 |
17 |
9:00 |
10:30 |
鲁永祯 |
420606200503283037 |
书法四级 |
90分钟 |
3考场 |
18 |
9:00 |
10:30 |
田一丁 |
420602200601190517 |
书法四级 |
90分钟 |
3考场 |
19 |
9:00 |
10:30 |
吕雯玉 |
42060220061127006X |
书法四级 |
90分钟 |
3考场 |
20 |
9:00 |
10:30 |
李昱杰 |
420602200201201512 |
书法四级 |
90分钟 |
3考场 |
21 |
9:00 |
10:30 |
朱梓萌 |
420606200711052049 |
书法四级 |
90分钟 |
3考场 |
22 |
9:00 |
10:30 |
孙文馨 |
42060620050506302X |
书法四级 |
90分钟 |
3考场 |
23 |
9:00 |
10:30 |
姜寒月 |
420602200511291541 |
书法四级 |
90分钟 |
3考场 |
24 |
9:00 |
10:30 |
韩若云 |
420606200404142044 |
书法四级 |
90分钟 |
3考场 |
25 |
9:00 |
10:30 |
朱昱涵 |
420602200511190521 |
书法四级 |
90分钟 |
3考场 |
26 |
9:00 |
10:30 |
潘乐宸 |
420606200606253017 |
书法四级 |
90分钟 |
3考场 |
27 |
9:00 |
10:30 |
李梓麒 |
42060220080419151X |
书法四级 |
90分钟 |
3考场 |
28 |
9:00 |
10:30 |
蒋松霖 |
420606200410023017 |
书法四级 |
90分钟 |
3考场 |
29 |
9:00 |
10:30 |
高天一 |
420606200707086553 |
书法四级 |
90分钟 |
3考场 |
30 |
9:00 |
10:30 |
吴玉昕 |
420606200710291021 |
书法四级 |
90分钟 |
4考场 |
1 |
9:00 |
10:30 |
徐昱博 |
420606200712253010 |
书法四级 |
90分钟 |
4考场 |
2 |
9:00 |
10:30 |
孙一笑 |
420602200610081515 |
书法四级 |
90分钟 |
4考场 |
3 |
9:00 |
10:30 |
何睿岩 |
42060620060710008X |
书法四级 |
90分钟 |
4考场 |
4 |
9:00 |
10:30 |
贾凌玮 |
420602200506210524 |
书法四级 |
90分钟 |
4考场 |
5 |
9:00 |
10:30 |
黄子杰 |
420606200603283528 |
书法四级 |
90分钟 |
4考场 |
6 |
9:00 |
10:30 |
王博琰 |
420606200612273516 |
书法四级 |
90分钟 |
4考场 |
7 |
9:00 |
10:30 |
姚泓杉 |
420606200604171018 |
书法四级 |
90分钟 |
4考场 |
8 |
9:00 |
10:30 |
李絮柔 |
420606200706303069 |
书法四级 |
90分钟 |
4考场 |
9 |
9:00 |
10:30 |
杨雪天 |
420683200801194940 |
书法四级 |
90分钟 |
4考场 |
10 |
9:00 |
10:30 |
李雨珂 |
420606200605223035 |
书法四级 |
90分钟 |
4考场 |
11 |
9:00 |
10:30 |
韦雨轩 |
420602200405180514 |
书法四级 |
90分钟 |
4考场 |
12 |
9:00 |
10:30 |
李嘉明 |
420607200505080037 |
书法四级 |
90分钟 |
4考场 |
13 |
9:00 |
10:30 |
魏昕怡 |
420606200507243569 |
书法四级 |
90分钟 |
4考场 |
14 |
9:00 |
10:30 |
田乐天 |
420606200408300513 |
书法四级 |
90分钟 |
4考场 |
15 |
9:00 |
10:30 |
赵越阳 |
141031200410090014 |
书法五级 |
90分钟 |
4考场 |
16 |
9:00 |
10:30 |
胡宇恒 |
420606200406111030 |
书法五级 |
90分钟 |
4考场 |
17 |
9:00 |
10:30 |
马幸原 |
411082200107024239 |
书法五级 |
90分钟 |
4考场 |
18 |
9:00 |
10:30 |
陶晨曦 |
420621200503262715 |
书法五级 |
90分钟 |
4考场 |
19 |
9:00 |
10:30 |
张若希 |
420606200603181046 |
书法五级 |
90分钟 |
4考场 |
20 |
9:00 |
10:30 |
李锦慧 |
420606200511023024 |
书法五级 |
90分钟 |
4考场 |
21 |
9:00 |
10:30 |
朱睿萱 |
420602200408271526 |
书法五级 |
90分钟 |
4考场 |
22 |
9:00 |
10:30 |
李纬 |
420606200601151038 |
书法五级 |
90分钟 |
4考场 |
23 |
9:00 |
10:30 |
韩家成 |
420683200310280078 |
书法五级 |
90分钟 |
4考场 |
24 |
9:00 |
10:30 |
王丹艺 |
420602200403163024 |
书法五级 |
90分钟 |
4考场 |
25 |
9:00 |
10:30 |
任宇翔 |
42060720060526161X |
书法五级 |
90分钟 |
4考场 |
26 |
9:00 |
10:30 |
赵浩钦 |
420606200405176510 |
书法五级 |
90分钟 |
4考场 |
27 |
9:00 |
10:30 |
刘歆然 |
420602200203170019 |
书法五级 |
90分钟 |
4考场 |
28 |
9:00 |
10:30 |
陈昊齐 |
42060220051122201X |
书法五级 |
90分钟 |
4考场 |
29 |
9:00 |
10:30 |
宋飞扬 |
420606200501231014 |
书法六级 |
120分钟 |
5考场 |
1 |
9:00 |
11:00 |
张金娴 |
42060620050311302X |
书法六级 |
120分钟 |
5考场 |
2 |
9:00 |
11:00 |
任祺悦 |
420606200301213524 |
书法六级 |
120分钟 |
5考场 |
3 |
9:00 |
11:00 |
李宗阳 |
652301200410170830 |
书法六级 |
120分钟 |
5考场 |
4 |
9:00 |
11:00 |
吴婉辰 |
420602200506070525 |
书法六级 |
120分钟 |
5考场 |
5 |
9:00 |
11:00 |
安婧娴 |
420602200212090520 |
书法六级 |
120分钟 |
5考场 |
6 |
9:00 |
11:00 |
李元畅 |
420606200401152036 |
书法六级 |
120分钟 |
5考场 |
7 |
9:00 |
11:00 |
成玮泽 |
420602200310130514 |
书法六级 |
120分钟 |
5考场 |
8 |
9:00 |
11:00 |
皮好为 |
420606200508273014 |
书法六级 |
120分钟 |
5考场 |
9 |
9:00 |
11:00 |
王子悦 |
310109200506081031 |
书法六级 |
120分钟 |
5考场 |
10 |
9:00 |
11:00 |
魏志凌 |
420602200308110530 |
书法六级 |
120分钟 |
5考场 |
11 |
9:00 |
11:00 |
李冠霖 |
420602200110141534 |
书法六级 |
120分钟 |
5考场 |
12 |
9:00 |
11:00 |
李宗睿 |
420984200606231438 |
书法六级 |
120分钟 |
5考场 |
13 |
9:00 |
11:00 |
闵研 |
420606200503260011 |
书法六级 |
120分钟 |
5考场 |
14 |
9:00 |
11:00 |
王一博 |
420606200208204519 |
书法六级 |
120分钟 |
5考场 |
15 |
9:00 |
11:00 |
禾苗 |
420602200407161528 |
书法六级 |
120分钟 |
5考场 |
16 |
9:00 |
11:00 |
张尚竹 |
420606200406201028 |
书法六级 |
120分钟 |
5考场 |
17 |
9:00 |
11:00 |
李书宇 |
42060620020611101X |
书法六级 |
120分钟 |
5考场 |
18 |
9:00 |
11:00 |
程泉瑞 |
420602200501010013 |
书法六级 |
120分钟 |
5考场 |
19 |
9:00 |
11:00 |
朱凌云 |
420602200508104514 |
书法六级 |
120分钟 |
5考场 |
20 |
9:00 |
11:00 |
李奕翔 |
420606200304081037 |
书法六级 |
120分钟 |
5考场 |
21 |
9:00 |
11:00 |
刘馨璐 |
420606200303091049 |
书法六级 |
120分钟 |
5考场 |
22 |
9:00 |
11:00 |
昝子祺 |
420606200504288016 |
书法六级 |
120分钟 |
5考场 |
23 |
9:00 |
11:00 |
陈迪诺 |
420621200409075710 |
书法六级 |
120分钟 |
5考场 |
24 |
9:00 |
11:00 |
高月郝 |
420606200308216541 |
书法六级 |
120分钟 |
5考场 |
25 |
9:00 |
11:00 |
潘钰婕 |
420606200403240048 |
书法六级 |
120分钟 |
5考场 |
26 |
9:00 |
11:00 |
吴文龙 |
420606200211042514 |
书法七级 |
180分钟 |
6考场 |
1 |
9:00 |
12:00 |
张梦涵 |
42062520050807302X |
书法七级 |
180分钟 |
6考场 |
2 |
9:00 |
12:00 |
宋俊羲 |
42060620011121101X |
书法七级 |
180分钟 |
6考场 |
3 |
9:00 |
12:00 |
吴文虎 |
420606200211042530 |
书法七级 |
180分钟 |
6考场 |
4 |
9:00 |
12:00 |
杨扭坤 |
420683200211277818 |
书法七级 |
180分钟 |
6考场 |
5 |
9:00 |
12:00 |
李浩芃 |
42900120030822721X |
书法七级 |
180分钟 |
6考场 |
6 |
9:00 |
12:00 |
陈树辰 |
420606200106113528 |
书法七级 |
180分钟 |
6考场 |
7 |
9:00 |
12:00 |
贾泽政 |
420606200207161019 |
书法七级 |
180分钟 |
6考场 |
8 |
9:00 |
12:00 |
叶涛鸣 |
420606200510141037 |
书法七级 |
180分钟 |
6考场 |
9 |
9:00 |
12:00 |
唐德政 |
420606200303256034 |
书法七级 |
180分钟 |
6考场 |
10 |
9:00 |
12:00 |
方隽纶 |
420602200203140530 |
书法七级 |
180分钟 |
6考场 |
11 |
9:00 |
12:00 |
周天昊 |
420606200307241016 |
书法七级 |
180分钟 |
6考场 |
12 |
9:00 |
12:00 |
刘益伽 |
420602200410070029 |
书法七级 |
180分钟 |
6考场 |
13 |
9:00 |
12:00 |
黄紫悦 |
420606200311022027 |
书法七级 |
180分钟 |
6考场 |
14 |
9:00 |
12:00 |
杨心悦 |
420606200506130028 |
书法七级 |
180分钟 |
6考场 |
15 |
9:00 |
12:00 |
司洛瑜 |
420606200410093058 |
书法七级 |
180分钟 |
6考场 |
16 |
9:00 |
12:00 |
吴若兮 |
420606200306142040 |
书法七级 |
180分钟 |
6考场 |
17 |
9:00 |
12:00 |
梁雨婷 |
420606200306104562 |
书法七级 |
180分钟 |
6考场 |
18 |
9:00 |
12:00 |
孙文光 |
42060220020731151X |
书法七级 |
180分钟 |
6考场 |
19 |
9:00 |
12:00 |
密惟一 |
420606200210310038 |
书法八级 |
180分钟 |
6考场 |
20 |
9:00 |
12:00 |
骆子颜 |
420606200411083011 |
硬笔书法五级 |
90分钟 |
6考场 |
21 |
9:00 |
10:30 |
陈逸轩 |
420802200409210611 |
硬笔书法五级 |
90分钟 |
6考场 |
22 |
9:00 |
10:30 |
段轶彤 |
420606200207086549 |
硬笔书法五级 |
90分钟 |
6考场 |
23 |
9:00 |
10:30 |
段轶皓 |
420606200207086522 |
硬笔书法五级 |
90分钟 |
6考场 |
24 |
9:00 |
10:30 |